Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

05.07.2011, 13:29
Лето-2011
Вчера была на приеме в посольстве Соединенных Штатов по случаю Дня независимости. Сразу мне в глаза бросилось, что среди поставщиков есть и компания Kraft Foods, которая предоставила в этом году для наших финалистов сладкие наборы - шоколад, печенье, батончики и другие приятные сладости. Спасибо еще раз Яне Гуськовой, которая сейчас работает в этой компании, а раньше была директором по внешним связям нашего партнера Кока-Колы Хелленик.  
Готовимся к международному конкурсу. Процесс идет сложнее, чем я ожидала.

Комментарии

Комментариев: [2]
  • 21.07.2011, 00:00

    Sheremetov

    Уважаемая Наталья Геннадьевна. Паспортные данные ребят Вам отправили. Когда у Вас международный конкурс. Судя по вашему сообщению, проблем хватает и у Вас.Неужели при подготовки и проведении этого мероприятия кто-то может ставить припоны. Но, я думаю, Вы прорветесь сквозь терни к звездам. Желаем Вам побе- ды на этом конкурсе. А мы собираем материал для новой работы. С уважением Шереметов И.И.
  • 26.07.2011, 00:00

    Наталья Давыдова

    Иван Иванович, спасибо за комментарий и быстрый ответ на запрос о ребятах. Едем мы на международный конкурс 20 августа.В этом году от Татарстана едет 3 сопровождающих, это рекорд для региона - победителя российского конкурса. Что касается препонов, то Вы знаете, все эти препоны находятся внутри самих людей. Я, кажется, сделала все возможное для достойного представления проекта от страны. Посмотрим. А ваши новые идеи и проекты и ждем с нетерпением: в этом году Ростовская область была на высоте.