Новости

    17 октября в Воронеже состоялся межрегиональный семинар по поддержке талантливой молодежи в регионах присутствия Росатома и экоигра "История и приключения атома-2" в режиме телемоста

    18.10.2016

    В Информационном центре по атомной энергии г. Воронежа 17 октября состоялись заключительные мероприятия проектов, реализуемых Институтом консалтинга экологических проектов при поддержке Госкорпорации «Росатом» и Общественного совета ГК «Росатом»:

    - межрегиональный образовательный семинар в рамках проекта «Выявление талантливых детей и молодежи в регионах присутствия ГК «Росатом»: поддержка исследовательской деятельности школьников в сфере охраны окружающей среды» с участием 50 человек, в числе которых представители 12 регионов присутстсвия ГК "Росатом": Воронежской, Владимирской, Костромской, Курской, Саратовской, Ульяновской, Московской областей, Республик Калмыкия, Карелия, Удмуртия, Забайкальского края и г. Москвы.

    - дистанционная экологическая игра с участием команд из Воронежской, Ростовской, Свердловской, Нижегородской и Челябинской областей в рамках проекта  "История и приключения атома - экологические игры для школьников-2". Победителем игры стала команда "Танюша" из Челябинской области.