Новости

    Региональный этап Водного конкурса в Красноярском крае: новости

    15.07.2013

    В начале июля в Красноярске состоялось несколько мероприятий с участием руководителя Водного конкурса Н.Г.Давыдовой, направленных на развитие регионального этапа и развитие номинации "Вода и атом" в рамках проекта "Вода и атом: поддержка научно-технической деятельности старшеклассников (Nuclear Juniors) и педагогов в сфере охраны водных ресурсов на территориях расположения организаций атомной отрасли"   при  поддержке  ГК  "Росатом"  и  Общественного  совета  ГК "Росатом".

    Состоялись встречи в Министерстве образования (с руководителем департамента доп.образования), Министерстве природных ресурсов (1-й зам. министра), с начальником отдела мониторинга территориального управления Росводресурсов, директором Информационного центра по атомной энергии, руководством Сибирского федерального университета и др.

    Все в Красноярске очень позитивно настроены на сотрудничество!

    В рамках летнего лагеря (оздоровительный комплекс «Таежный») прошел семинар "Водные проекты школьников - для сохранения водных ресурсов Красноярского края" с викториной и последующим представлением школьников "Эволюция органического мира". Это было очень увлекательно!