Новосибирская область

1. Баганский район
2. Барабинский район
3. Болотнинский район
4. Венгеровский район
5. Здвинский район
6. Каргатский район
7. Колыванский район
8. Коченевский район
9. Кочковский район
10. Краснозерский район
11. Куйбышевский район
12. Кыштовский район
13. Маслянинский район
14. Мошковский район
15. Новосибирский район
16. Ордынский район
17. Северный район
18. Сузунский район
19. Тогучинский район
20. Убинский район
21. Усть-Таркский район
22. Чановский район
23. Черепановский район
24. Чулымский район
25. г. Бердск
26. г. Искитим
27. г. Татарск

Республика Северная Осетия - Алания

1. Моздокский район
2. Правобережный район
3. Пригородный район
4. г. Беслан (Правобережный район)
5. г. Владикавказ
6. с.Октябрьское
7. с.Троицкое
8. с. Чикола (Ирафский район)

Владимирская область

1. п.Энтузиаст (Юрьев-Польский р-он)
2. п. Бавлены (Кольчугинский район)

Магаданская область

Еврейская АО

г. Биробиджан
п. Смидовичи
п. Николаевка
с. Амурсет (октябрьский район)
с. Бирофельд (Биробиджанский р-н)
с. Благословенное
c. Валдгейм с. Дежнево
с. Дубовое (биробиджанский район)
с. Ленинское
с. Надеждинское
с. Полевое
с. Птичник (Биробиджанский район)

Амурская область

Константиновский район
Свободненский район
Тамбовский район
Тындинский район
г. Благовещенск
г. Белогорск
г. Райчихинск
г. Сковородино
с. Никольского
с. Ивановка

Чеченская Республика

1. Ачхой-Мартановский район
2. Грозненский район
3. Гудермесский район
4. Курчалоевский район
5. Надтеречный район
6. Сунженский район
7. Урус-Мартановский район
8. г.Аргун
9. г. Грозный

Ленинградская область

1. Всеволожский район
2. Лужский район
3. Ломоносовский район
4. Петроградский район
5. Приморский район
6. г. Всеволожск
7. г. Колпино
8. г. Лодейное Поле
9. г. Ломоносов
10. г. Павловск
11. п. Касимово
12. г. Петродворец
13. г. Пушкин
14. г. Сосновый Бор
15. п. Песочное
16. п. Федоровское

Санкт-Петербург

1. Василеостровский р-н
2. Выборгский р-н
3. Калининский р-н
4. Кировский р-н
5. Колпинский р-н
6. Красногвардейский р-н
7. Красносельский р-н
8. Московский р-н
9. Невский р-н
10. Петроградский р-н
11. Петродворцовый р-н
12. Приморский р-н

Карелия

1. Пряжинский р-н
2. г. Медвежьегорск
3. г. Петрозаводск
4. г. Сегежа
5. п. Кубово (Пудожский р-он)
6. п. Пийтсиёки (Суоярвский р-он)
7. п. Пушной
8. п. Пяозерский (Лоухский р-он)
9. п. Сосновец (Беломорский р-он)
10. с. Шуя (Прионежский р-он)
11. с. Коткозеро ( Олонецкий р-он)
12. с. Михайловское ( Олонецкий р-он)
13. с. Святозеро (Пряжинский р-он)

Мурманская область

1. Кольский район
2. г. Апатиты
3. г. Заозерск
4. г. Кандалакша
5. г. Мончегорск
6. г. Мурманск
7. г. Оленегорск
8. г. Полярные Зори
9. г. Североморск
10. п. Междуречье (Кольский р-он)
11. п. Титан (г. Кировска)
12. п. Умба
13. с. Лувеньга

Архангельская область

1. Пинежский район
2. Холмогорский район
3. г. Архангельск
4. г. Коряжма
5. г. Новодвинск
6. г. Онега
7. п. Брин-Наволок (Холмогорский р-н)
8. п. Брин-Наволок (Холмогорский р-н)
9. с. Двинской (Холмогорский р-н)
10. п. Луковецкий (Холмогорский р-н)
11. п. Обозерский
12. п. Самково
13. п. Удимский (Котласский район)
14. п. Шипицыно (Котласский р-н)
15. с. Лешуконское

Вологодская область

1. Бабаевский район
2. Бабушкинский р-он
3. Вашкинский район
4. Великоустюгский р-он
5. Верховажский р-он
6. Вожегодский р-он
7. Вологодский р-он
8. Вытегорский р-он
9. Грязовецкий р-он
10. Кирилловский район
11. Кичменгско-Городецкий район
12. Никольский район
13. Нюксенский р-он
14. Сокольский р-он
15. Тарногский р-он
16. Тотемский р-он
17. Устюженский р-он
18. Харовский р-он
19. Череповецкий р-он
20. Шекснинский р-он
21. г. Вологда
22. г. Череповец
23. с. Остахово (Вологодский р-н)

Новгородскя область

1. Волотовский район
2. Демянский район
3. Крестецкий район
4. Окуловский район
5. Новгородский район
6. Парфинский район
7. Пестовский район
8. Поддорский район
9. Старорусский район
10. Хвойнинский район
11. г. Боровичи
12. г. Валдай
13. г. Великий Новгород
14. г. Малая Вишера
15. г. Старая Русса
16. г. Холм
17. г. Пестово
18. д. Большие Боры
19. д. Борки (Новгородский р-он)
20. д. Бурга (Маловишерский р-он).
21. д. Верехново (Волотовский р)
22. д. Зайцево (Крестецкий р-он)
23. д. Ильмень
24. д. Ручьи (Крестецкий р-он)
25. д. Сябреницы им. Г.И. Успенского (Чудовский р-он)
26. п. Батецкий
27. п. Боровёнка (Окуловский район)
28. п. Волот
29. п. Демянск
30. п. Краснофарфорный (Чудовский р-он)
31. п. Любытино
32. п. Парфино
33. п. Пола (Парфинский район)
34. р.п. Крестцы
35. р.п. Хвойная
36. с. Яжелбицы (Валдайский район)
37. с. Левоча
38. с. Мошенское

Псковская область

1. Локнянский р-он
2. г. Новосокольники
3. г. Псков
4. г. Себеж
5. д. Иваново (Великолукский р-он)
6. д. Неелово (Псковского района)
7. п. Иваново
8. с. Карамышево (Псковский район)

Москва и Московская область

г. Москва
1. Павлово-Посадский р-н
2. г. Балашиха
3. г. Видное
4. г. Воскресенск
5. г. Дзержинский
6. г. Дубна
7. г. Ивантеевка
8. г. Кашира
9. г. Клин
10. г. Котельники
11. г. Краснознаменск
12. г. Лыткарино
13. г. Можайск
14. г. Московский
15. г. Ногинск
16. г. Одинцово
17. г. Орехово-Зуево
18. г. Протвино
19. г. Пущино
20. г. Сергиев Посад
21. г. Серпухов
22. г. Троицк
23. г. Черноголовка
24. г. Щелково
25. г. Электросталь
26. г.о. Жуковский
27. г.о. Краснознаменск
28. г.п. Львовский (Подольский р-он)
29. д. Журавна
30. д. Михали (Егорьевский р-н)
31. п. Белоомут (Луховицкий р-он)
32. п. Богородское
33. п. Зубово
34. п. Коммунарка (Ленинский р-н)
35. п. Летний отдых (Одинцовский р-он)
36. п. Непецинское (Коломенский район)
37. п. Рогово (Подольский р-он)
38. с. Петрово - Дальнее
39. с. Рахманово (Павлово-Посадский район)

Тверская область

1. Андреапольский район
2. Весьегонский район
3. Вышневолоцкий
4. Зубцовский район
5. Калининский район
6. Кашинский район
7. Лихославльский район
8. Пеновский район
9. Ржевский район
10. Селижаровский район
11. Сонковский район
12. Старицкий р-н
13. Торжокский район
14. Удомельский район
15. Фировский район
16. г. Бежецк
17. г. Белый
18. г. Бологое
19. г. Вышний Волочек
20. г. Западная Двина
21. г. Калязин
22. г. Кашин
23. г. Конаково
24. г. Лихославль
25. г. Нелидово
26. г. Осташков
27. г. Ржев
28. г. Тверь
29. г. Торжок
30. г. Удомля
31. д. Езвино (Калининский р-н)
32. п. Сандово
33. п. Селижарово
34. п. Спирово (Спировский район)
35. с. Васильевское (Старицкий район)
36. с. Пушкино (Калининский р-н)
37. с. Рождество (Фировский р-н)

Смоленская область

1. Новодугинский район
2. Рославльский район
3. Смоленский район
4. Хиславичский район
5. Ярцевский район
6. г. Рославль
7. г. Сафоново
8. г. Смоленск
9. д. Грязенять
10. д. Подроща
11. д. Хорошово
12. с. Высокое

Калининградская область

1. Гурьевский р-он
2. г. Балтийск
3. г. Гурьевск
4. г. Гусев
5. г. Калининград
6. г. Пионерский
7. г. Светлый
8. г. Советск
9. г. Черняховск
10. п. Б. Исаково (Гурьевский район)
11. п. Взморье (Светловский городской округ)
12. п. Железнодорожный, (Правдинский р-он)
13. п. Крылово (Правдинский р-он)
14. п.Майское (Гусевский р-он)
15. п. Озерки (Гвардейский район)

Ярославская область

1. Гаврилов-Ямский р-н
2. Мышкинский р-н
3. Некрасовский р-н
4. Первомайский р-н
5. Пошехонский р-н
6. Рыбинский р-н
7. Ростовскийр-н
8. Тутаевский р-н
9. Угличский р-н
10. Ярославский р-н
11. г. Мышкин (Мышкинский МР)
12. г. Ростов (Ростовский р-н)
13. г. Рыбинск
14. г. Тутаев
15. г. Углич
16. г. Ярославль
17. д. Малино (Первомайский р-н)
18. п. Борисоглебский
19. п. Бурмакино (Некрасовский МР)
20. с. Арефино (Рыбинский МР)
21. с. Белое (Пошехонский МР)
22. с. Большое Село (Большесельский МР)
23. с. Брейтово
24. с. Воздвиженское (Угличский МР)
25. с. Первомайское (Первомайский р-н)
26. с. Покрово-Сить (Брейтовский МР)
27. с. Покровское (Угличский район)

Кировская область

1. г. Вятские Поляны
2. г. Киров
3. г. Луза
4. г. Мураши
5. г. Нолинск
6. г. Яранск
7. д. Пушкино (Яранский район)
8. д. Слобода (Афанасьевский р-он)
9. д. Средние Шуни (Вятскополянский р-он)
10. м. Знаменка (Яранский р-он)
11. пгт. Кильмезь
12. пгт Красная Поляна
13. пгт. Санчурск
14. п. Кикнур
15. п. Нижнеивкино (Куменский р-н)
16. п. Орлецы
17. п. Фаленки
18. с. Всехсвятское (Белохолуницкий р-он)
19. с. Буйское
20. с. Матвинур (Санчурский район)
21. с. Чудиново (Орловский р-он)

Костромская область

1. г. Галич
2. г. Кострома
3. г. Шарьи

Ивановская область

1. Вичугский район
2. Гаврилово-Посадский р-н
3. Заволжский р-он
4. Ивановский р-он
5. Ильинский район
6. Комсомольский р-н
7. Лежневский район
8. Палехский район
9. Посадский район
10. Пучежский р-он
11. Савинский р-он
12. Шуйский р-он
13. Южский район
14. Юрьевецкий район
15. г. Гаврилов-Посад
16. г. Иваново
17. г. Наволоки (Кинешемский р-он)
18. г. Приволжск
19. г. Пучеж
20. г. Родники
21. г. Фурманов
22. г. Южи
23. г.о. Вичуга
24. г.о. Кинешма
25. г.о. Кохма
26. г.о. Тейково
27. г.о. Потейково
28. п. Новописцово (Вичугский р-он)
29. п. Палех
30. с. Воскресенское (Лежневский р-он)
31. с. Ёлнать (Юрьевецкий р-он)
32. с. Преображенское (Южский р-он)
33. с. Холуй

Нижегородская область

1. Ардатовский район
2. Арзамасский район
3. Богородский район
4. Большемурашкинский район
5. Вознесенский р-он
6. Володарский район
7. Воротынский район
8. Воскресенский район
9. Выксунский район
10. Городецкий район
11. Дальнеконстантиновский р-он
12. Княгинский район
13. Ковернинский район
14. Краснобаковский район
15. Кстовский р-он
16. Ленинский район
17. Лукояновский р-он
18. Навашинский р-он
19. Павловский р-он
20. Перевозский район
21. Перевозский р-н
22. Семеновский район
23. Сормовский район
24. Сосновский район
25. Спасский район
26. Тоншаевский район
27. Уренский район
28. Шарангский район
29. г. Арзамас
30. г. Балахна
31. г. Богородск
32. г. Бор
33. г. Городец
34. г. Дзержинск
35. г. Кстово
36. г. Кулебаки
37. г. Кулебаки
38. г. Лысково
39. г. Навашино
40. г. Нижний Новгород
41. г. Павлово
42. г. Первомайск
43. г. Перевоз
44. г. Саров
45. г. Семенов
46. г. Сергач
47. г. Чкаловск
48. г. Урень
49. д. Березовка (Арзамасский р-он)
50. д. Большая Свеча (Шахунский р-н)
51. д. Б.Терсень (Уренский район)
52. д. Дёмино (Ковернинский р-он)
53. д. Шалдеж
54. п. Арья
55. п. Варнавино
56. п. Ветлужский (Краснобаковскийи р-он)
57. п.Ковернино
58. п. Новосмолинское (Володарский р-он)
59. п. Пруды (Краснобаковский р-он)
60. п. Тумботино (Павловский р-он)
61. п. Шеманиха ( Краснобаковский р-он)
62. р.п. Красные Баки
63. р.п. Центральный (Володарский район)
64. с. Атемасово (Ардатовский р-он)
65. с. Белышево
66. с.Большое Горево
67. с. Большой Макателём (Первомайский р-он)
68. с. Вад
69. с. Горево (Ковернинский р-н)
70. с. Запрудное (Кстовский район)
71. с. Дивеево
72. с. Кантаурово (Борский район)
73. с. Красное (Арзамасский р-он)
74. с. Михайловское (Воротынский р-он)
75. с. Починки (Починковский р-он)
76. с. Размазлей (Ардатовский р-он)
77. с. Танайково (Перевозский район)
78. с. Чернуха
79. с. Ярымово (Павловский р-он)

Брянская область

1. Брянский р-он
2. Комаричский р-он
3. Новозыбковский р-он
4. Севский р-он
5. г. Брянск

Калужская область

1. Дзержинский р-он
2. Кировский район
3. Кубышевский р-он
4. Медынский р-н
5. Малоярославецкий р-н
6. Сухиничский р-н
7. Хвастовичский р-он
8. г. Белоусово
9. г. Боровск
10. г. Калуга
11. г. Киров
12. г. Козельск
13. г. Лужное
14. г. Людиново
15. г. Обнинск
16. г. Сухиничи
17. п. Головтеево (Ерденеский р-он)
18. п. Куровской
19. с. Ворсино

Тульская область

1. Алексинский район
2. Арсеньевский район
3. Белевский район
4. Богородицкий район
5. Веневский район
6. Воловский район
7. Дубенский район
8. Ефремовский район
9. Каменский район
10. Кимовский район
11. Киреевский район
12. Куркинский район
13. Ленинский район
14. Одоевский район
15. Плавский район
16. Суворовский район
17. Узловский район
18. Чернский район
19. Щёкинский район
20. Ясногорский район
21. г. Алексин (Алексинский район)
22. г. Белёв
23. г. Донской
24. г. Ефремов
25. г. Кимовск
26. г. Новомосковск
27. г. Тула
28. г. Узловая
29. г. Щекино
30. г. Ясногорск (Ясногорский район)
31. п.г.т. Славный (Арсеньевский район)
32. п. Молодежный (Ленинский район)
33. с. Ивановка (Узловский р-он)

Орловская область

1. Глазуновский район
2. Знаменский район
3. Краснозоренский район
4. Кромский район
5. Ливенский район
6. Орловский район
7. Свердловский район
8. Урицкий район
9. Хотынецкий район
10. г. Болхов
11. г. Ливны
12. г. Мценск
13. г. Орел
14. д. Арбузово (Кромской р-он)
15. д. Ловчиково (Глазуновский р-он)
16. п. Жудерский (Хотынецкий район)
17. п. Кромы
18. п. Нарышкино (Урицкий р-он)
19. с. Козьминка (Ливенский р-он)
20. с. Тросна (Троснянский р-он)

Курская область

1. Курчатовский район
2. Суджанский район
3. г. Железногорск
4. г. Курск
5. п. Белогорье
6. п. Касторное
7. п. Пристень (Пристенский р-он)
8. с. Верхний Реутец (Медвенский район)

Белгородская область

Волоконовский р-он
Корочанский р-он
Новооскольский р-он
Прохоровский р-он
Ровеньский р-он
Старооскольский р-он
с. Кочегуры (Чернянский р-он)
г. Белгород
г. Бирюч
г. Алексеевка
г. Валуйки
г. Губкин
г. Шебекино
г.Грайворон (Грайворонский р-он)
п. Чернянка (Чернянский р-он)
г. Старый Оскол
с. Волоконовка

Воронежская область

1. Аннинский район
2. Бобровский район
3. Богучарский район
4. Бутурлиновский р-он
5. Верхнемамоновский район
6. Верхнехавский район
7. Воробьёвский район
8. Калачеевский район
9. Каменский район
10. Кантемировский район
11. Каширский р-он
12. Лискинский р-он
13. Нижнедевицкий р-он
14. Новоусманский район
15. Новохопёрский район
16. Ольховатский район
17. Острогожский район
18. Павловский район
19. Панинский район
20. Петропавловский район
21. Поворинский р-он
22. Подгоренский район
23. Рамонский район
24. Репьёвский р-он
25. Россошанский район
26. Семилукский район
27. Терновский район
28. Хохольский район
29. Эртильский район
30. г. Борисоглебск
31. г. Воронеж
32. г. Калач
33. г. Нововоронеж
34. г. Острогожск
35. г. Россоши
36. п.г.т.Грибановский

Липецкая область

1. г. Елец
2. г. Лебедянь
3. г. Усмань
4. д. Весёлая
5. п. Петровский (Добринский р-он)
6. с. Большая Ивановка (Воловский р-он)
7. с. Боринское (Липецкий район)
8. с. Вербилово
9. с. Верхняя Матрёнка
10. с. Волово
11. с. Воронец (Елецкий р-он)
12. с. Воскресенское (Данковский р-он)
13. с. Доброе
14. с. Дубовое (Чаплыгинский район)
15. с. Захаровка
16. с. Измалково
17. с. Ильино (Липецкий район)
18. с. Казаки (Елецкий район)
19. с. Красное
20. с. Куймань
21. с. Октябрьское (Усманский района)
22. с. Ольговка (Добринский р-он)
23. с. Паниковец (Задонский р-он)
24. с. Паршиновка
25. с. Синявка (Грязинский р-он)
26. с. Сторожевое (Усманский р-он)
27. с. Сторожевские Хутора (Усманский р-он)
28. с. Талица (Елецкий район)
29. с. Тербуны
30. с. Хлевное
31. с. Хрущёвка (Липецкий район)
32. с. Яблоново (Задонский р-он)
33. ст. Дрязги (Усманский район)

Рязанская область

1. Ермишинский райн
2. Захаровский район
3. Касимовский район
4. Клепиковский района
5. Кораблинскийрайон
6. Михайловский район
7. Пронский район
8. Рыбновский район
9. Сараевский район
10. Сасовский район
11. Спасский район
12. Чучковский район
13. Ухоловский район
14. Шиловский район
15. г. Новомичуринск (Пронский р-он)
16. г. Рыбное
17. г. Рязань
18. г. Сасово
19. г. Спас-Клепики
20. г. Скопин
21. д. Колесниково (Клепиковский р-н)
22. п. Ухолово
23. пгт. Пителино (Пителинский р-н)
24. с. Захарово
25. с. Кривское (Сараевский р-н)
26. с. Кузьминское (Рыбновский р-н)
27. с. Мосолово (Шиловский р-н)

Тамбовская область

1. Бондарский район
2. Инжавинский район
3. Мичуринский район
4. Мордовский район
5. Моршанский р-н
6. Мучкапский район
7. Никифоровский район
8. Первомайский район
9. Петровский район
10. Пичаевский район
11. Рассказовский район
12. Сампурский район
13. Сосновский район
14. Староюрьевский район
15. Тамбовский район
16. Токарёвский район
17. Уваровский район
18. г. Кирсанов
19. г. Котовск
20. г. Мичуринск
21. г. Моршанск
22. г. Тамбов
23. г. Уварово
24. д. Чичерено (Токаревский район)
25. п. Заводской (Первомайский р-н)
26. п. Умет
27. пгт. Мучкапский (Мучкапский р-он)
28. п. Строитель (Тамбовский р-н)
29. р.п. Дмитриевка
30. р.п. Сосновка (Сосновский район)
31. с. Атманов Угол
32. с. Большая Дорога (Староюрьевский район)
33. с. Большой Ломовис (Пичаевский р-н)
34. с. Васильевка
35. с. Вишневое
36. с. Донское (Тамбовский район)
37. с. Ивано – Лебедянь (Токаревский р-он)
38. с. Кочетовка (Токаревский р-он)
39. с. Кузьмино-Гать (Тамбовский р-н)
40. с. Новое Никольское (Мичуринский р-н)
41. с. Новоклёнское
42. с. Пичаево (Пичаевский р-н)
43. с. Спасское (Староюрьевский р-н)
44. с. Тулиновка
45. с. Яблоновец
46. с/с Кузьмино-Гатьевский (Тамбовский р-он)

Мордовия

1. Ардатовский район
2. Атюрьевский р-н
3. Ельниковский район
4. Ичалковский район
5. Кадошкинский р-он
6. Краснослободский район
7. Лямбирский район
8. Темниковский район
9. Чамзинский район
10. г. Ковылкино
11. г. Рузаевка
12. г. Саранск
13. г. Темников
14. г. Темников
15. п. Зубово-Полянский
16. п. Комсомольский
17. п. Октябрьский (Ардатовский р-н)
18. п. Торбеево
19. п. Чмзинка
20. р.п. Ялга
21. с. Барашево (Теньгушевский р-он)
22. с. Большие Березники
23. с. Варжалей (Торбеевский р-он)
24. с. Ельники
25. с. Ефаево (Краснослободский р-он)
26. с. Кадошкино
27. с. Комсомольское (Комсомольский р-он)
28. с. Куракино
29. с. Луньгинский Майдан
30. с. Лямбирь
31. с. Мельцаны
32. с. Новое Баево
33. с. Стародевичье (Ельниковский р-н)
34. с. Челмодеевский Майдан (Инсарский р-он)

Чувашская республика

1. Вурнарский Красноармейский
2. Моргаушский
3. Чебоксарский
4. Яльчикский р-н
5. г. Канаш
6. г. Новочебоксарск
7. г. Цивильск
8. г. Чебоксары
9. д. Александровка (Комсомольский р-н)
10. д. Кильдюшево (Яльчикский р-он)
11. д. Малые Туваны
12. д. Новое Чурино д. Таутово
13. д. Янтиково (Козловский р-он)
14. с. Большая Выла (Аликовский р-он)
15. с. Большое Чурашево (Ядринский р-н)
16. с. Новое Байбатырево
17. с. Шоршелы (Мариинско-Посадский р-н)

республика Марий Эл

1. Волжский район
2. Горномарийский район
3. Звениговский район
4. Мари-Турекскмй р-н
5. Моркинскийрайон
6. Параньгинский район
7. Сернурский район
8. Совеиский район
9. г. Волжск
10. г. Звенигово
11. г. Йошкар-Ола
12. г. Козьмодемьянск
13. д. Кельмаксола (Советский р-он)
14. д. Кокшамары (Звениговский р-он)
15. д. Коркатово (Моркинский р-он)
16. д. Нурумбал (Моркинский район)
17. п. Мари-Турек (Мари-Турекский р-он)
18. п. Параньга (Парангинский р-он)
19. п. Солнечный (Советский р-он)
20. с. Куракино (Парангинский р-он)
21. с. Хлебниково (Мари-Турекский р-он)
22. с. Юледур

Пензенская область

1. г. Кузнецк
2. г. Никольск
3. г. Пенза
4. г. Сердобск
5. р.п. Мокшан
6. с. Богословки (Пензенский район)
7. с. В. Елюзань (Городищенский р-он)
8. с. Дубровки (Спасский р-он)
9. с. Засечное (Пензенский р-он)
10. с. Каменный Брод (Иссинский район)
11. с. Колдаис (Шемышейский район)
12. с. Ленино (Пензенский район)
13. с. Липлейка (Спасский район)
14. с. Лопатино (Лопатинский район)
15. с. Махалино
16. с. Пионер
17. с. Пушанино (Белинский р-он)
18. с. Явлейки (Кузнецкий р-он)

Ульяновская область

1. Базарносызганский район
2. Барышский район
3. Вешкаймский район
4. Карсунский район
5. Кузоватовский р-он
6. Мелекесский р-он
7. Николаевский район
8. Новоспасский район
9. Павловский р-н
10. Сенгилеевский р-он
11. Старомайнский район
12. Сурский район
13. Тереньгульский район
14. Ульяновский р-он
15. г. Димитровград
16. г. Новоульяновск
17. г. Ульяновск
18. п. им. В.И.Ленина
19. п. Сосновый Бор (Базарносызганский р-н)
20. р.п. Базарный Сызган
21. р.п. им. В.И. Ленина (Барышский р-он)
22. р.п. Старая Майна
23. с. Астрадамовка
24. с. Живайкино (Барышский р-он)
25. с. Каргино (Вешкаймский р-н)
26. с. Кивать
27. с. Папузы (Базарносызганский р-н)
28. с. Слобода-Выходцево
29. с. Троицкий Сунгур (Новоспасский р-н)

республика Татарстан

1. Агрызский МР
2. Актанышский р-н
3. Алькеевский МР
4. Апастовский р-н
5. Атнинский МР
6. Бавлинский
7. Балтасинский
8. Бугульминский МР
9. Верхнеуслонский МР
10. Дрожжановский МР
11. Елабужский МР
12. Заинский МР
13. Зеленодольский
14. Лаишевский МР
15. Лениногорский МР
16. Муслюмовский МР
17. Новошешминский МР
18. Нурлатский МР
19. Пестречинский МР
20. Сабинский МР
21. Сармановский МР
22. Спасский
23. Тетюшский р-н
24. Чистопольский р-н
25. г. Азнакаево
26. г. Альметьевск
27. г. Елабуга
28. г. Заинск
29. г. Казань
30. Авиастроительный р-н , г. Казань
31. Вахитовский р-н, г. Казань
32. Кировский р-н г. Казани
33. Московский р-н г. Казани
34. Ново-Савиновский р-н г. Казани
35. Приволжский р-н г. Казани
36. Советский р-н г. Казани
37. г. Мамадыш
38. г. Набережные Челны
39. г. Нижнекамск
40. г. Чистополь
41. п. Новый (Тукаевский МР)
42. с. Новошешминск (Новошешминский район)

Удмуртская республика

1. Алнашский р-н
2. Воткинский р-н
3. Глазовский район
4. Дебесский р-н
5. Завьяловский район
6. Игринский район
7. Кезский район
8. Кизнерский район
9. Красногорский район
10. Малопургинский район
11. Можгинский район
12. Сарапульский р-н
13. Селтинский район
14. Сюмсинкий район
15. Шарканский район
16. Якшур -Бодьинский район
17. г. Воткинск
18. г. Ижевск
19. г. Сарапул
20. п. Кез
21. с. Малая Пурга (Малопургинский р-н)

Пермский край

1. Бардымский район
2. Большесосновский р-он
3. Карагайский р-он
4. Косинский район
5. Кочевской р-н
6. Кудымкарский район
7. Куединский район
8. Октябрьский район
9. Ординский р-он
10. Оханский район
11. Пермский р-н
12. Сивинский район
13. Уинский район
14. Чайковский район
15. Чердынский район
16. г. Александровск
17. г. Березники
18. г. Верещагино
19. г. Горнозаводск
20. г. Губаха
21. г. Кизел
22. г. Красновишерск
23. г. Краснокамск
24. г. Кудымкар
25. г. Кунгур
26. г. Нытва
27. г. Оса
28. г. Пермь
29. г. Соликамск
30. г. Чайковский
31. г. Чердынь
32. г. Чернушка
33. г. Чусовой
34. д. Ванюки (Пермский р-он)
35. д. Петровка (Пермский р-он)
36. п. Сараны (Горнозаводский р-н)
37. п. Скальный (Чусовской р-н)
38. п. Теплая Гора (Горнозаводский р-он)
39. п. Юго-Камский (Пермский р-он)
40. п. Яйва (Александровский район)
41. с. Большой Букор (Чайковский район)
42. с. Кояново (Пермский р-он)
43. с. Култаево (Пермский р-он)
44. с. Суда (Уинский р-н)
45. с. Шулынды (Сивинский район)

Ростовская область

1. Аксайский район
2. Багаевский р-н
3. Боковский район
4. Волгодонский район
5. Егорлыкский район
6. Заветинский район
7. Зерноградский район
8. Зимовниковский район
9. Кагальницкий район
10. Кашарский район
11. Красносулинский район
12. Матвеево-Курганский район
13. Миллеровский район
14. Милютинский район
15. Мясниковский р-он
16. Неклиновский район
17. Обливский район
18. Орловский район
19. Пролетарский район
20. Сальский р-н
21. Тарасовский район
22. Тацинский район
23. Усть-Донецкий район
24. Целинский район
25. Чертковский район
26. Шолоховский район
27. г. Азов
28. г. Аксай
29. г. Батайск
30. г. Волгодонск
31. г.Донецк
32. г. Зерноград
33. г. Каменск-Шахтинский
34. г. Красный Сулин
35. г. Морозовск
36. г. Новочеркасск
37. г. Новошахтинск
38. г. Пролетарск
39. г. Ростов-на-Дону
40. г. Сальск
41. г. Семикаракорск
42. г. Таганрог
43. г. Цимлянск
44. г. Шахты
45. п. Виноградный (Волгодонский р-н)
46. п. Новосуховый (Тацинский р-н)
47. п. Целина
48. п. Юловский (Целинский р-н)
49. с. Б-Неклиновка (Неклиновский р-он)
50. с. Вареновка (Неклиновский р-он)
51. с. В-Вознесенка (Неклиновский р-он)
52. с. Гаевка (Неклиновский р-он)
53. с. Ефремовка (Неклиновский р-он)
54. с. Красный Десант (Неклиновский р-он)
55. с. Крученая Балка (Сальский р-н)
56. с. Ольшанка (Целинский р-н)
57. с. Покровское (Неклиновский р-он)
58. с. Синявское (Неклиновский р-он)
59. с. Федоровка (Неклиновский р-он)
60. ст. Егорлыкская
61. ст. Маныческая
62. ст. Мелиховская (Усть-Донецкий р-н)
63. ст. Обливская (Обливский р-он)
64. ст-ца Сладкая Балка (Целинский р-он)
65. х. Калинин (Мясниковский р-н)
66. х. Киреев (Обливский р-он)
67. х. Колундаевский (Шолоховский р-н)
68. х. Костино-Быстрянский (Морозовский р-он)
69. х. Сусат (Семикаракорский р-н)

Краснодарский край

1. Абинский р-он
2. Белоглинский р-он
3. Брюховецкий район
4. Динской р-он
5. Кавказский р-он
6. Каневской район
7. Кореновский р-он
8. Красноармейский район
9. Курганенский район
10. Кущевский р-он
11. Ленинградский район
12. Мостовской р-он
13. Новокубанский р-он
14. Новопокровский район
15. Отрадненский р-н
16. Павловский р-он
17. Северский р-он
18. Славянский район
19. Староминской р-он
20. Тбилисский р-он
21. Тимашевский р-он
22. Тихорецкий район
23. Туапсинский район
24. Успенский район.
25. Усть-Лабинский район
26. Щербиновский район
27. г. Анапа
28. г. Апшеронск
29. г. Армавир
30. г. Геленджик
31. г. Горячий Ключ
32. г. Ейск
33. г. Краснодар
34. г. Крымск
35. г. Курганинск
36. г. Лабинск
37. г. Новороссийск
38. г. Славянск–на- Кубани
39. г. Сочи
40. г. Тимашевск
41. г. Хадыженск (Апшеронский р-он)
42. п. Архипо- Осиповка(г. Геленджика)
43. п. Малокубанский (Новопокровский р-он)
44. п. Октябрьский (Ленинградский)
45. п. Псебай (Мостовой р-он)
46. п. Советский (Тимашевский р-он)
47. п.Кубанский (Новопокровский р-он)
48. с. Ванновское (Тбилисский р-он)
49. с. Глафировка (Щербиновский р-он)
50. с. Конокова (Успенский р-он)
51. с. Марьина роща (г. Геленджика )
52. с. Михайловский Перевал
53. с. Новомихайловское (Гулькевичский р-он)
54. с. Дивноморское
55. ст. Бесскорбная (Новокубанский р-он)
56. ст. Калининская (Калининский р-он)
57. ст. Константиновская (Курганинский р-он)
58. ст. Ленинградская (Ленинградский р-он)
59. ст. Ловлинская (Тбилисский р-он)
60. ст. Новокорсунская.
61. ст. Новоминская (Каневской р-он)
62. Ст. Новомышастовская (Красноармейский р-н)
63. ст. Новоплатнировская (Ленинградский р-он)
64. ст. Новотиторовская (Динской р-он)
65. ст. Новощербиновская (Щербиновский р-он)
66. Ст. Ольгинская (Приморско-Ахтарский р-н)
67. ст. Павловская (Павловский р-н)
68. ст. Петровская (Славянский р-он)
69. ст. Плоская (Новопокровский р-н)
70. ст. Полтавская(Красноармейский р-он)
71. ст. Приазовская (Приморско-Ахтарский р-н)
72. ст. Смоленская (Северский р-н)
73. ст. Советская (Новокубанский р-он)
74. ст. Ставропольская (Северский р-н)
75. ст. Старощербиновская (Щербиновский р-он)
76. ст. Тбилисская (Тбилисский р-он)
77. ст. Троицкая (Крымский р-он)
78. ст. Челбасская (Каневский р-он)
79. х. Беднягина (Тимашевский р-н)
80. х. Крикуна (Красноармейский р-н)

республика Адыгея

1. Гиагинский р-н
2. Кошехабльский р-н
3. Майкопский р-н
4. Тахтамукайский р-н
5. Теучежский район
6. г. Адыгейск
7. г. Майкоп
8. с. Белое (Красногвардейский р-н)
9. а. Нешукай (Теучежский р-н)

Карачаево-Черкесская республика

1. Абазинский район
2. г. Улан-Уде
3. г. Усть-Джегута
4. г. Черкесск
5. а. Адыге-Хабль(Адыге-Хабльский р-он)
6. а. Али-Бердуковский (Хабезский р-он)
7. а. Инжичишхо (Хабезский р-он)
8. а. Ново-Кувинск (Адыге-Хабльский р-он)
9. а. Хумара (Карачаевский р-он)
10. а. Хурзук (Карачаевский р-он)
11. п. Майский (Прикубанский р-он)
12. п. Октябрьский
13. с. Курджиново
14. с. Первомайское (Малокарачаевский р-он)
15. с.Уруп
16. ст. Зеленчукская (Зеленчукский р-он)
17. ст. Кардоникская (Зеленчукский р-н)

Кабардино-Балкарская республика

1. Терский район
2. г. Баксан
3. г. Нальчик
4. г. Нарткала
5. г. Прохладный
6. г. Терек
7. г. Тырныауз
8. с. Аргудан
9. с. В. Куркужин
10. с. Зарагиж
11. с. Исламей
12. с. Каменномостское (Зольский р-он)
13. с. Карагач
14. с. Кахун (Урванский р-он)
15. с. Нижний Черек
16. с. Чегем-2
17. с.п. Анзорей (Лескенский р-он)
18. с.п. Аушигер
19. с.п. Лечинкай
20. с.п. Урожайное (Терский р-он)
21. ст. Солдатская (Прохладненский р-он)

республика Ингушетия

1. г. Карабулак
2. г. Малгобек
3. г. Назрань
4. Назрановский район
5. с.п. Алкун
6. с.п. Инарки
7. с.п. Троицкое
8. с.п. Али-юрт
9. с.п. Кантышево
10. с. Алхасты (Сунженский р-он)
11. ст. Орджоникидзевская (Сунженский р-он)
12. с. Сагопши (Малгобекский р-он)

Ставропольский край

1. а. Новкус-Артезиан
2. а. Тукуй-Мектеб
3. Александровский район
4. Андроповский район
5. Благодарненский район
6. Буденновский район
7. Георгиевский район
8. Грачевский район
9. Изобильненский район
10. Ипатовский район
11. Красногвардейский район
12. Левокумский район
13. Нефтекумский район
14. Петровский район
15. Предгорный район
16. Советский район
17. Труновский район
18. Туркменский район
19. Шпаковский район
20. г. Благодарный
21. г. Буденновск
22. г. Георгиевск
23. г. Ессентуки
24. г. Железноводск
25. г. Зеленокумск (Советский р-он)
26. г. Ипатово
27. г. Кисловодск
28. г. Михайловск (Шпаковский район)
29. г. Невинномысск
30. г. Нефтекумск (Нефтекумский район)
31. г. Новопавловск (Кировский район)
32. г. Пятигорск
33. г. Светлоград (Петровский р-он)
с. Сухая Буйвола (Петровский р-он)
34. г. Ставрополь
35. п. Балковский (Георгиевский р-он)
36. п. Владимировский
37. п. Демино (Шпаковский район)
38. п. Затеречный
39. п. Зимняя Ставка (Нефтекумский р-н)
40. п. Зункарь (Нефтекумский р-он)
41. п. Новый Янкуль
42. п. Подкумок
43. п. Солнечнодольск
44. п. Терский
45. п. Урожайный (Предгорный р-он)
46. п. Шаумянский (Георгиевский район)
47. с. Ачикулак
48. с. Безопасное (Труновский р-он)
49. с. Бургун-Маджары
50. с. Величаевское (Левокумский р-он)
51. с. Водораздел
52. с. Дивное (Апанасенковский район)
53. с. Дмитриевское
54. с. Донское (Труновский р-он)
55. с. Калиновское (Александровский р-он)
56. с. Каменная Балка
57. с. Каясула
58. с. Красногвардейское
59. с. Красноярское
60. с. Крымгиреевское
61. с. Курсавка (Андроповский район)
62. с. Левокумское (Левокумский р-он)
63. с. Летняя Ставка (Туркменский р-н)
64. с. Нагутское (Минераловодский р-он)
65. с. Надежда (Шпаковский район)
66. с. Новозаведённое (Георгиевский район)
67. с. Правокумское (Левокумский р-он)
68. с. Розовка (Минераловодский р-он)
69. с. Родыки
70. с. Солуно-Дмитриевское
71. с. Старомарьевка
72. с. Султан
73. с. Янкуль
74. с.Винсады
75. с.Этока
76. с.Юца
77. ст. Боргустанская (Предгорный район)
78. ст. Воровсколесская (Андроповский район)
79. ст. Ессентукская
80. ст. Староизобильная (Изобильненский р-н)
81. х. Средний

республика Дагестан

Буйнакский район
Казбековский р-он
Кайтагский р-он
Кайтагский р-он
Карабудахкентский район
Каякентский район
Кизлярский район
Сегокалинский район
Хунзахский р-он
г. Буйнакск
г. Дербент
г. Каспийск
г. Кизляр
г. Мамедкала
г. Махачкала
г. Хасавюрт
п. Родниковый (Кайтагский район)
с. Мочох (Хунзахский район)
с. Первомайское (Каякентский район)

республика Калмыкия

1. Городовиковский район
2. Ики-Бурульский район
3. Лаганский р-он
4. Малодербетовский р-он
5. Октябрьский район
6. Целинный р-он
7. Черноземельский район
8. Юстинский р-он
9. Яшалтинский р-н
10. Яшкульского района
11. г. Городовиковск
12. г. Лагань
13. г. Элиста
14. пос. Ачинера (Черноземельский р-н)
15. пос. Чолун Хамур (Ики-Бурульский р-он)
16. с. Северное (Лаганский р-он)
17. с.Плодовитое (Малодербетовского р-н)
18. с. Троицкое

Астраханская область

1. г. Астрахань
2. г. Нариманов
3. г. Харабали
4. п. Володарский
5. п. Лиман
6. п. Оранжерейное (Искрянский р-н)
7. п. Пойменный (Приволжский р-н)
8. с. Барановка (Наримановский район)
9. с. Караульное (Камызякский р-н)
10. с. Козлово (Володарский р-н)
11. с. Мумра (Икрянинский р-н)
12. с. Началово (Приволжский район)
13. с. Старокучергановка (Наримановскийр-н)
14. с. Травино (Камызякский район)
15. с. Чаган (Камызякский р-н)
16. с. Яндыки (Лиманский р-н)
17. Камызякский район

Волгоградская область

1. Алексеевский район
2. Быковский р-он
3. Городищенский район
4. Городищенский р-он
5. Даниловский р-он
6. Еланский район
7. Иловлинский район
8. Камышинский район
9. Клетский район
10. Котельниковский р-он
11. Котовский р-он
12. Кумылженский район
13. Ленинский район
14. Ленинский р-он
15. Николаевский район
16. Новониколаевский р-он
17. Октябрьский район
18. Палласовский район
19. Палласовский р-он
20. Руднянский район
21. Светлоярский район
22. Серафимовический р-он
23. Среднеахтубинский район
24. Старополтавский р-он
25. Урюпинский район
26. Фроловский район
27. Чернышковский р-он
28. г. Волгоград
29. г. Волжский
30. г. Елань
31. г. Калач-на-Дону
32. г. Камышин
33. г. Котельниково
34. г. Краснослободск
35. г. Ленинск
36. г. Николаевск
37. г. Суровикино
38. г. Урюпинск
39. г. Фролово
40. п. Комсомольский (Новониколаевский р-он)
41. ст. Упорниковская (Нехаевский район)

Саратовская область

1. Краснопартизанский район
2. Лысогорский район
3. Марксовский район
4. Питерский район
5. г. Аркадака (Аркадакский район)
6. г. Балаково
7. г. Вольск
8. г. Ершова (Ершовский район)
9. г. Петровск
10. г. Пугачев
11. г. Саратов
12. г. Энгельс
13. ЗАТО Светлый
14. п. Горный
15. п. Нива
16. п. Сланцевый Рудник (Озинский район)
17. р.п. Новые Бурасы
18. р.п. Соколовый (Саратовский р-н)
19. с.Атаевка
20. с. Бакуры (Екатериновский р-он)
21. с. Балтай
22. с. Баскатовка
23. с. Елшанка (Хвалынский район)
24. с. Курдюм (Татищевский р-он)
25. с. Малый Узень (Питерский р-н)
26. с. Николаевка (Ивантеевский район)
27. с. Новоселовка (Екатериновский район)
28. с. Пилюгино (Балтайский р-он)
29. с. Рыбушка
30. с. Терса (Вольский район)

Самарская область

1. Большечерниговский
2. Волжский
3. Кинельский р-он
4. Клявлинский р-он
5. Сергиевский р-он
6. Хворостянский р-он
7. Челно-Вершинский район
8. Шенталинский р-он
9. г. Кинель
10. г. Отрадный
11. г. Похвистнево
12. г. Похвистнево
13. г. Самара
14. г. Сызрань
15. г. Тольятти
16. г. Чапаевск
17. п. Комсомольский (Кинельский)
18. с. Васильевка (Безенчукский)
19. с. Зуевка (Сызранский)
20. с. Камышла (Камышлинский район)
21. с. Кротовка (Кинель-Черкасский р-н)
22. с. Новое Якушкино (Исаклинский р-он)
23. с. Хворостянка
24. с. Хрящёвка (Ставропольский)

Оренбургская область

1. Абдулинский р-н
2. Александровский район
3. Беляевский р-н
4. Домбаровский район
5. Илекский р-н
6. Красногвардейский р-н
7. Курманаевский р-н,
8. Матвеевский район
9. Новоорский р-н
10. Новосергиевский р-н
11. Октябрьский р-н
12. Оренбургский район
13. Первомайский район
14. Пономарёвский р-н
15. Сакмарский район
16. Северный район
17. Сорочинский р-н
18. Ташлинский р-н
19. Тюльганский р-н
20. г. Абдулино
21. г. Бузулук
22. г. Кувандык
23. г. Медногорск
24. г. Новотроицк
25. г. Оренбург
26. г. Орск
27. г. Соль-Илецк
28. г. Сорочинск
29. г. Ясный
30. п. Домбаровский (Домбаровский р-н)
31. п. Тюльган (Тюльганский район)

республика Башкортостан

Альшеевский район
Баймакский р-н
г. Баймак
г. Белорецк
г. Ишимбая
г. Мелеуз
г. Нефтекамск
г. Октябрьский
г. Салават
г. Сибай
г. Стерлитамак
г. Туймазы
г. Уфа (р-ны: Демский, Ленинский)
д. Воскресенское (Кугарчинский р-н)
д. Гончаровка (Федоровский район)
д. Салават (Абзелиловский район)
д. Покровка (Федоровский р-н)
с. Авдон (Уфимский р-н)
с. Аитово (Бижбулякский р-н)
с. Айгулево (Стерлитамакский р-н)
с. Айдарали (Стерлибашевский р-н)
с. Алатана (Стерлитамакский р-н)
с. Аскарово(Абзелиловский р-н)
с. Бердяш (Зилаирский р-н)
с. Большеустьикинское (Мечетлинский р-н)
с. Буриказганово (Стерлитамакский район)
с. Вознесенка (Дуванский район)
с. Ермолаево (Куюргазинский р-н)
с. Ишла (Аургазинский р-н)
с. Кага (Белорецкий р-н)
с. Качеганово (Миякинский р-н)
с. Куккуяново (Дюртюлинский р-н)
с. Кубиязы (Аскинский район)
с. Матраево (Зилаирский район)
с. Митро-Аюповское (Чекмагушевский район)
с. Мишкино (Мишкинский р-н)
с. Мурсалимкино (Салаватский р-н)
с. Николо-Березовка (Краснокамский р-н)
с. Новобалтачево (Чекмагушевский район)
с. Новобердяшево (Караидельский р-н)
с. Раевский(Альшеевский р-н)
с. Семенкино (Аургазинский р-н)
с. Спартак ( Ермекеевский р-н)
с. Средние Карамалы (Ермекеевский р-н)
с. Тарказы (Ермекеевский район)
с. Ташбулатово (Абзелиловский район)
с. Ургазы (Баймакский р-н)
с. Якшимбетово (Куюргазинский р-н)
Борисовский р-он
Валуйский р-он
Вейделевский р-он
Волоконовский р-он
Корочанский р-он
Новооскольский р-он
Прохоровский р-он
Ровеньский р-он
Старооскольский р-он
с. Кочегуры (Чернянский р-он)
г. Белгород
г. Алексеевка
г. Валуйки
г. Губкин
г. Шебекино
г.Грайворон (Грайворонский р-он)
п. Чернянка (Чернянский р-он)
г. Старый Оскол

Челябинская область

1. Агаповский район
2. Ашинский район
3. Верхнеуральский р-н
4. Еткульский район
5. Карталинский район
6. Каслинский район
7. Коркинский район
8. Красноармейский район
9. Кунашакский район
10. Кусинский район
11. Нагайбакский район
12. Нязепетровский район
13. Сосновский район
14. Троицкий район
15. Чебаркульский район
16. Верхнеуфалейский г.о.
17. Карабашский г.о.
18. Копейский г.о.
19. Троицкий г.о.
20. Челябинский г.о.
21. г. Аша
22. г. Верхний Уфалей
23. г. Копейск
24. г. Куса
25. г. Миасс
26. г. Миньяр
27. г. Нязепетровск
28. г. Озерск
29. г. Сим
30. г. Снежинск
31. г. Челябинск
32. п. Березовка (Увельский р-он)
33. п. Каменский (Увельский р-он)
34. п. Касарги (Сосновский р-он)
35. п. Краснинский
36. п. Красногорский
37. п. Красное поле (Увельский р-он)
38. п. Крутоярский (Октябрьский р-н)
39. п. Межозерный
40. п. Муслюмово (Кунашакский р-н)
41. п. Новокаолиновый (Карталинский р-н)
42. п. Первомайский (Пластовский р-он)
43. п. Полетаево (Сосновский р-он)
44. п. Рощино (Сосновский р-н)
45. п. Саккулова (Сосновский р-он)
46. п. Солнечный (Сосновский р-он)
47. п. Тимирязевский (Чебаркульский р-он)
48. п. Увельский
49. п. Ук
50. р.п. Магнитка (Кусинский р-н)
51. с. Багаряк
52. с. Долгодеревенское (Сосновский р-он)
53. с. Злоказово
54. с. Кременкуль (Сосновкий р-н)
55. с. Медведевка (Еткульский р-он)
56. с. Селезян
57. с. Халитово (Кунашакский р-н)

Курганская область

1. Далматовский район
2. Звериноголовский р-он
3. Кетовский р-он
4. Куртамышский р-он
5. Мокроусовский район
6. Сафакулевский р-он
7. Целинный р-он
8. Шадринский р-он
9. Юргамышский район
10. г. Курган
11. г. Петухово (Петуховский р-он)
12. г. Шадринск
13. с. Березово (Шумихинский р-он)
14. с. Золотое (Макушинский р-он)
15. с. Краснознаменское (Мишкинский р-он)
16. с. Марково (Кетовский р-он)
17. с. Пески (Целинный район)
18. с. Кислянка (Юргамышский р-он)
19. с. Матасы (Петуховский р-он)

Свердловская область

1. г. Берёзовский
2. г. Екатеринбург
3. г. Красноуфимск
4. г. Лесной
5. г. Нижний Тагил
6. г. Новая Ляля
7. г. Новоуральск
8. г. Полевской
9. г.о. Краснотурьинск
10. г.о. Нижняя Салда
11. д. Речкалова (Ирбитский р-он)
12. ЗАТО Свободный
13. п. Кунара
14. п. Свободный
15. с. Зайково (Ирбитский р-н)
16. с. Ницинское (Ирбитский р-он)
17. с. Рудное
18. ст. Сысерть

Тюменская область

1. Армизонский район
2. Исетский район
3. Кондинский район
4. Омутинский район
5. Сургутский район
6. Тюменский район
7. Упоровский район
8. Ярковский район
9. г. Ишим
10. г. Тюмень
11. г. Ханты-Мансийск
12. п.г.т. Мортка
13. р. п. Голышманово
14. с. Омутинское
15. с. Ярково

Ханты-Мансийский АО

1. Белоярский район
2. Октябрьский район
3. Сургутский район
4. г .Когалым
5. г. Лангепас
6. г. Мегион
7. г. Нефтеюганск
8. г. Нижневартовск
9. г. Покачи
10. г. Сургут
11. г. Ханты-Мансийск.
12. г.п. Пойковский (Нефтеюганский район)
13. г. Урай
14. п. Карымкары
15. п. Солнечный (Сургутский район)
16. пгт. Излучинск
17. с.п. Зайцева Речка (Нижневартовский р-н)

Ямало-Ненецкий АО

1. Надымский район
2. г. Губкинский
3. г. Лабытнанги
4. г. Надым
5. г. Новый Уренгой
6. г. Ноябрьск
7. г. Салехард
8. г. Тарко-Сале (Пуровский р-н)
9. п. Тазовский
10. п. Старый Надым (Надымский р-н)
11. с. Мыс (Ямальский р-он)

Омская область

1. Большереченский р-он
2. Калачинский район
3. Любинский р-н
4. Марьяновский р-он
5. Русско-Полянский р-он
6. Саргатский р-он
7. Таврический район
8. Черлакский р-н
9. г. Исилькуля
10. г. Калачинск
11. г. Омск
12. г. Тара
13. д. Пушкино
14. п.г.т. Красный Яр (Любинский р-н)
15. р.п. Любино
16. р.п. Русская Поляна
17. р.п. Таврическое
18. с. Ивановка (Калаченский р-н)
19. с. Ложниково (Тарский р-он)
20. с. Красный Яр (Большереченский район)
21. с. Петрово
22. с. Степное

Томская область

1. Асиновский района
2. Бакчарский район
3. Зырянский район
4. Каргасокский район
5. Тегульдетский район
6. Томский район
7. г. Асино (Анисинский р-он)
8. г. Стрежевой (Александровский р-он)
9. г. Томск
10. ЗАТО Северск

Алтайский край

Баевский район
Бийский район
Зональный р-н
Красногорский район
Крутихинский район
Курьинский р-н
Локтевский р-н
Рубцовский район
Родинский район
Суетский р-н
Табунский район
Топчихинский район
Троицкий район
Шипуновский район
г. Барнаул
г. Белокуриха
г. Бийск
г. Горняк.
г. Заринск
г. Рубцовск
г. Славгород
с. Колывань (Курьинский р-н)
с. Косиха (Косихинский р-н)
с. Парфеново (Топчихинский р-н)
с. Первомайское (Бийский р-н)
с. Плотава (Баевский р-н)
с. Разумовка (Родинский р-н)
с. Семеновка (Славгородский р-н)
с. Талица (Советский р-н)
с. Трусово (Курьинский р-н)
с. Шипуново (Шипуновский р-н)

Кемеровская область

1. Ижморский район
2. Крапивинский р-он
3. Мариинский район
4. Прокопьевский р-он
5. Промышленновский район
6. Таштагольский район
7. Топкинский район
8. Юргиский район
9. Яшкинский район
10. Яшкинский р-он
11. г. Анжеро-Судженск
12. г. Белово
13. г. Березовский
14. г. Калтан
15. г. Кемерово
16. г. Киселевск
17. г. Ленинск-Кузнецкий
18. г. Междуреченск
19. г. Новокузнецк
20. г. Осинники
21. г. Полысаево
22. г. Прокопьевск
23. г. Топки
24. г. Юрга
25. д. Зеледеево (Юргинский р-он)
26. п. Итатский (Тяжинский р-он)
27. п. Новоса-фоновский (Прокопьевский р-он)
28. п. Новый Каракан (Беловский р-он)
29. п. Полуторник (Тисульский р-он)
30. п. Чкаловский (Ленинск-Кузнецкий р-он)
31. ст. Падунская (Промышленновский р-он)

республика Хакасия

1. Аскизский район
2. Бейский район
3. Боградский район
4. Ширинский район
5. Усть - Абаканский район
6. г. Абакан
7. г. Саяногорск
8. п. Вершина Тёи (Аскизский р-н)
9. пгт. Усть-Абакан (Усть-Абаканский р-н)
10. с. Аскиз (Аскизский р-он)
11. с. Июс (Орджоникидзевский р-н)
12. с. Июс (Орджоникидзевский р-он)
13. с. Куйбышево (Бейский р-он)
14. с. Новороссийское

республика Тыва

1. г. Ак-Довурак
2. г. Кызыл
3. г. Чадан
4. г. Шагонар
5. с Самагалтай (Тес-Хемский кожуун)
6. с. Балгазын
7. с. Берт-Даг (Тес-Хемский кожуун)
8. с. Дон-Терезин Бар-ун (Хемчикский кожуун)
9. с. Иий-Тал Улуг (Хемский кожуун)
10. с. Тоора-Хем (Тоджинский кожуун)
11. с. Суш Пий (Хемский кожуун)
12. с. Хадын Пий (Хемский кожуун)

Красноярский край

1. Балахтинский р-н
2. Богучанский район
3. Емельяновский р-он
4. Енисейский район
5. Ермаковский район
6. Идринский р-н
7. Ирбейский район
8. Козульский район
9. Курагинский район
10. Манский район
11. Назаровский район
12. Нижнеингашский район
13. Новоселовский р-н
14. Саянский р-на
15. Северо-Енисейский р-он
16. Таймырский р-н
17. Тасеевский район
18. Туруханский р-он
19. Ужурский р-он
20. Шарыповский р-н
21. г. Ачинск
22. г. Бородино
23. г. Дивногорск
24. г. Дудинка
25. г. Железногорск
26. г. Зеленогорск
27. г. Игарки
28. г. Канск
29. г. Красноярск
30. г. Лесосибирск
31. г. Минусинск
32. г.Назарово
33. г. Норильск
34. г. Шарыпово
35. г.Уяра
36. д. Покосное (Манский р-он)
37. п. Красная Сопка (Назаровский р-он)
38. п. Краснокаменск (Курагинский р-он)
39. п. Шушенское (Шушенский р-он)
40. с. Дорохово (Назаровский р-он)
41. с. Поваренкино (Тюхтетский р-он)
42. с. Средняя Агинка (Саянский р-он)
43. с.Тасеево
44. с. Туруханск (Туруханский р-он)
45. с. Хатанга

республика Саха(Якутия)

1. Верхоянский район
2. Горный район
3. Мегино-Кангаласский район
4. Намский район
5. Нюрбинский район
6. Среднеколымский район
7. Сунтарский район
8. Таттинский район
9. Томпонский район
10. Усть-Алданский район
11. Чурапчинский район
12. г. Олекминск
13. г. Якутск
14. с. Амга (Амгинский р-н)
15. с. Кобяй (Кобяйский р-н)
16. с. Маган
17. с. Мегино-Алдан (Томпонский р-н)
18. с. Натора (Ленский район)
19. с. Сюльдюкар (Мирнинский р-он)
20. с. Тумул (Намский р-он)
21. с. Тулагино

Иркутская область

1. Боханский р-он
2. Братский р-он
3. Жигаловский р-он
4. Иркутский р-он
5. Казачинско-Ленский р-он
6. Куйтунский р-он
7. Нижнеудинский р-он
8. Осинский р-он
9. Тулунский р-он
10. Усть-Кутский р-он
11. Черемховский р-он
12. Эхирит-Булагатский р-он
13. г. Алзамай (Нижнеудинский р-он)
14. г. Ангарск
15. г. Братск
16. г. Иркутск
17. г. Нижнеудинск
18. г. Саянск
19. г. Усть-Кут
20. г. Усолье-Сибирское
21. г. Черемхово
22. г. Шелехов
23. д. Елоты (Черемховский район)
24. д. Куда
25. п. Большой Луг (Шелеховский район)
26. п. Жигилово
27. с. Баклаши
28. с. Бирит
29. с.Закулей
30. с. Мольта (Осинский район)
31. с. Никольск
32. с. Русские – Янгуты (Осинский район)
33. с. Харазаргай

республика Бурятия

Баргузинский р-он
Баунтовский р-он
Еравнинский р-он
Заиграевский район
Закаменский р-он
Иволгинский район
Кабанский район
Кижингинский р-он
Курумканский район
Курумканский раойн
Кяхтинский район
Мухоршибирский р-он
Прибайкальский р-он
Тарбагатайский р-он
Тункинский район
Хоринский р-он
г. Гусиноозерск (Селенгинский р-он)
г. Кяхта (Кяхтинский р-он)
г. Улан-Удэ

Забайкальский край

г.Чита
г.Шилка
агорный (Нерчинский р-он)
пос.Новокручининский (Читинский р-он)
с. Алханай (Дульдургинский район)
с. Бада (Хилокский район)
с. Бальзино (Дульдургинский район)
с.Захарово (Красночикойский район)
с.Колочное (Читинский р-он)
с.Красный Чикой
с.Онон (Ононский р-он)
с. Соловьевск (Борзинский район)
с. Токчин (Дульдургинский район)
с. Укурей (Чернышевский район)
с. Урлук (Красночикойский район)
с.Хилок
с.Хушенга (Хилокский р-он)
с. Цаган-Олуй

Хабаровский край

1. Амурский р-н
2. Бикинский муниципальный район
3. Вяземский район
4. Хабаровский р-н
5. г. Амурск
6. г. Бикин
7. г. Вяземский
8. г. Комсомольск-на-Амуре
9. г. Николаевск-на-Амуре (Николаевский район)
10. г. Хабаровск
11. п. Гурское (Комсомольский р-он)
12. п. Джонка (Нанайский район)
13. п. Майский (Советско-Гаванский район)
14. п. Пивань
15. п. Солнечный (Солнечный р-н)
16. р.п. Заветы Ильича (Советско-Гаванский р-н)
17. р.п. Майский (Советско-Гаванский р-он)
18. с. Ильинка (Хабаровский район)
19. с. Князе-Волконское-1
20. с. Котиково (Вяземский район)
21. с. Мичуринское
22. с. Сергеевка
23. с. Верхний Нерген (Нанайский район)

Приморский край

1. Надеждинский район
2. Партизанский район
3. Пожарский район
4. Тернейский район
5. Уссурийский район
6. Хорольский район
7. г. Арсеньев
8. г. Артём
9. г. Большой Камень
10. г. Владивосток
11. г. Партизанск
12. г. Уссурийск
13. п. Дунай
14. п. Лучегорск (Пожарский р-н)
15. п. Оленевод (Надеждинский)
16. п. Раздольное (Надеждинский р-он)
17. п. Терней
18. п. Угловое
19. п. Юктали (Тындинский р-н)
20. пгт. Ярославский
21. с. Вольно-Надеждинское
22. с. Кипарисово (Надеждинский р-н)
23. с. Новицкое
24. с. Новоникольск
25. с. Прохладное (Надеждинский район)
26. с. Пуциловка
27. с. Тереховка
28. с. Черниговка
29. с. Чернышевка (Анучинский р-он)

Камчатский край

1. Елизовский район
2. г. Вилючинск
3. г. Елизово
4. г. Петропавловск-Камчатский
5. п.Термальный
6. п.Усть-Камчатск

Geo test