Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

08.02.2013, 16:15
Финал в апреле: изменения

Мы пока не даем точной информации в новостях, но я прошу обратить внимание финалистов региональных этапов и, прежде всего, наших региональных организаторов, на изменения в подготовке к общероссийского финала. Давайте по-порядку и четко:

1. В очном финале будут участвовать ВСЕ регионы. Квоты в 30 и 50 проектов в этом году отменяются.

2. Постерная презентация проектов будет проходить в максимально публичной форме, мы запланировали Дом журналистов в центре Москвы, с участием всяческих приглашенных лиц. Постеры мы напечатаем здесь, в Москве, а вам нужно будет прислать соответствующее наполнение для полиграфического исполнения, специальный шаблон будет нами разработан и выслан в каждый регион. Идеально, чтобы этот шаблон был заполнен и направлен нам вместе с текстом проекта и другими документами. Я определю жесткий deadline! 

3. Мы готовим экскурсию в Кремль для участников финала и списки в каждую экскурсионную группу будут именные! Поэтому до 10 марта вы нам сообщаете ФИО каждого человека, который хочет пойти в Кремль. Частично стоимость экскурсии будет покрываться за счет оргвноса, поэтому, пожалуйста, не забудьте о нем.

4. При этом, есть альтернатива: вы можете записаться на экскурсию в Центр космической гидрометеорологии и мониторинга, мы тоже её будем организовывать.

Ждите дальнейших изменений! 

Мы ожидаем приезд 150-160 человек, качество мероприятий финала зависит от четкости и дисциплинированности как организаторов, так и участников конкурса. Согласны?

Комментарии

Комментариев: [0]