Персональный Блог
Натальи Геннадьевны Давыдовой

13.04.2014, 15:19
Финал-2014: призы и награды

В этом году 12 лучших финалистов получат премии для поддержки талантливой молодежи: 2 премии по 60 тысяч и 10 премий по 30 тысяч рублей. Думаю, мы на месте будем определять, кому какие премии дать, однако совершенно точно, что обладатель лучшего проекта получит премию первой степени вместе с Золотой рыбкой (ГранПри) и благодарностью министра природных ресурсов и экологии РФ. Благодарности министра получат также победитель номинации "Международная" и новой номинации Минприроды России. Подарки Минприроды (Аpple Macbook Air 11)) получат обладатель ГранПри и победитель номинации министерства.

Победитель номинации "Международная" поедет в Стокгольм для представления проекта на международном юниорском водном конкурсе в сентябре этого года.

Премию в размере 25 тысяч каждая получат школьник и педагог за лучший проект в номинации НИЦ "Планета".

Современные гаджеты получат победители номинации компании "Профессиональные бухгалтеры" за лучшее экономическое обоснование проекта.

Будут призы от компании "РусГидро", Федерального агентства водных ресурсов, Росгидромета и, конечно, компании Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия.

Компания "РусГидро" обеспечила проведение теплоходной экскурсии для финалистов по Москве-реке (3 часа с экскурсоводом и небольшим питанием на борту).

Если вспомню еще что-то, напишу :)

 

Комментарии

Комментариев: [3]
  • 13.04.2014, 00:00

    maslov.m.n

    Добрый день. Соотношение премий (как и их количество) в этом году поменялось. А номинация "Молодой педагог - лучший руководитель проекта" в этом году как-то поддерживается государством?
  • 18.04.2014, 00:00

    Наталья Давыдова

    В рамках квоты мы сами решаем, кого поддержать. Мы поддерживаем молодых педагогов.
  • 18.04.2014, 00:00

    maslov.m.n

    Вот и правильно!